Resultado Trail Montejunto, 38 km
24º- André Santos, 5h33'13
Resultados da Corrida Base Naval, 10 Km
21º- Fernando Rodrigues, 37'52(3º escl)
162º- João Bogalheiro, 46'33
291º- Tiago Rodrigues, 53'28
Resultados I Trail Solidario Villanueva del Fresno, 25 km
13º- Osvaldo Rodrigues, 2h20'00
Resultado Trail Calhandriz, 18 km
93°- Hernâni Monteiro, 2h 37'30
Resultados 1\2 Mart. Madrid, 25 Abril
8398º- Emílio Gonçalves, 2h20'39
Corrida Liberdade S.Pedro Sul, 11.6 km
Armando Almeida, 57'05
Hernâni Silva, 1h00'08
A Nossa Participação na Corrida Liberdade, 11 km
João Inocêncio, Tiago Povoa, 44'
Carlos Pascoa, 49'24
António Fernandes, 56'10
Leonel Neves, Gui Casimiro, Mário Silva, Júlio Roque, Nuno Bogalheiro, João Bogalheiro, José Moga,
Caminhada: Sandra Batista, Lurdes Santos
quinta-feira, 28 de abril de 2016
terça-feira, 19 de abril de 2016
Resultados fim semana 16 e 17 Abril
Resultados dos 10 Km Scalabis night race:
283º- Julio Roque, 44'31
593º- Paulo Duarte, 49'38
297º(F)- Gabriela Marques, 1h0055
280º(F)- Lurdes Santos, 1h00'55
283º- Julio Roque, 44'31
593º- Paulo Duarte, 49'38
297º(F)- Gabriela Marques, 1h0055
280º(F)- Lurdes Santos, 1h00'55
20 km Cascais-Lisboa
Aurélio Aguiar – 29º - 1h 21m 27s
Leonel Anjos Neves – 148º - 1h 34m 56s
Hernâni Gaspar – 316º - 1h 46m 26s
Aurélio Aguiar – 29º - 1h 21m 27s
Leonel Anjos Neves – 148º - 1h 34m 56s
Hernâni Gaspar – 316º - 1h 46m 26s
quarta-feira, 13 de abril de 2016
Resultados 9 e 10 Abril
Mais um Fim de semana Louco, 4 provas .
Resultados Trail Lousã, rota queijo fresco, 25km
13- Paulo Póvoa, 2h25'24
133- José Moga, 3h49'05
Resultados Maratona Roterdão.
158- Luís Santos, 2h41'26
8781- Fernando Avelino, 4h21'56
Resultados II Trail Almeirim, 30 km
129- Nuno Bogalheiro, 3h52'11
130- João Bogalheiro, 3h52'13
Resultados Corrida Benfica,10 km
106º- Orlando Ramos, 38'43
371º- Fernando Rodrigues, 43'19
646º- Leonel Neves, 45'46
805º- Armando Almeida, 46'56
946º- António Fernandes, 47'58
2884º- Lurdes Santos, 58'26
3556º- Gabriela Marques, 1h01'20
4348º- Emílio Gonçalves, 1h01'44
Resultados Trail Lousã, rota queijo fresco, 25km
13- Paulo Póvoa, 2h25'24
133- José Moga, 3h49'05
Resultados Maratona Roterdão.
158- Luís Santos, 2h41'26
8781- Fernando Avelino, 4h21'56
Resultados II Trail Almeirim, 30 km
129- Nuno Bogalheiro, 3h52'11
130- João Bogalheiro, 3h52'13
Resultados Corrida Benfica,10 km
106º- Orlando Ramos, 38'43
371º- Fernando Rodrigues, 43'19
646º- Leonel Neves, 45'46
805º- Armando Almeida, 46'56
946º- António Fernandes, 47'58
2884º- Lurdes Santos, 58'26
3556º- Gabriela Marques, 1h01'20
4348º- Emílio Gonçalves, 1h01'44
Ultimos resultados 2 e 3 Abril
Resultados da Bélgica, Traill Allure Libre, 12,04 km, 2 Abril
41º Ricardo Pereira, 1h03'39
4ª prova (alto Lumiar): 5 km ,2 Abril
Tiago Rodrigues, 23'07, 2º escl Juniores
Resultados 12 kms Salvaterra Magos, 3 Abril
51º- Aurélio Aguiar,47'31 (1º escl)
Resultados Trail Almourol, 25 km, 3 Abril
292-Gabriela Marques, 4h11'08
293-Lurdes Santos, 4h21'08
41º Ricardo Pereira, 1h03'39
4ª prova (alto Lumiar): 5 km ,2 Abril
Tiago Rodrigues, 23'07, 2º escl Juniores
Resultados 12 kms Salvaterra Magos, 3 Abril
51º- Aurélio Aguiar,47'31 (1º escl)
Resultados Trail Almourol, 25 km, 3 Abril
292-Gabriela Marques, 4h11'08
293-Lurdes Santos, 4h21'08
Resultados Corrida Sinos, 15 km
41º- João Inocêncio, 55'49
69º- Paulo Povoa, 58'01
73º- Luis Santos, 58'31
95º- Tiago Povoa, 1h00'28
175º- Manuel Chinita, 1h03'10
320º- André Santos, 1h07'18
399º- Julio Roque, 1h09'24
408º- João Bogalheiro, 1h09'36
478º- Carlos Pascoa, 1h10'14
531º- Nuno Bogalheiro, 1h12'18
601º- António Fernandes, 1h13'23
815º- Hernani Silva, 1h18'04
920º- José Moga, 1h20'06
41º- João Inocêncio, 55'49
69º- Paulo Povoa, 58'01
73º- Luis Santos, 58'31
95º- Tiago Povoa, 1h00'28
175º- Manuel Chinita, 1h03'10
320º- André Santos, 1h07'18
399º- Julio Roque, 1h09'24
408º- João Bogalheiro, 1h09'36
478º- Carlos Pascoa, 1h10'14
531º- Nuno Bogalheiro, 1h12'18
601º- António Fernandes, 1h13'23
815º- Hernani Silva, 1h18'04
920º- José Moga, 1h20'06
Excelente 8º lugar em 73 equipas presentes
Assinar:
Postagens (Atom)